Интернет на ул. Фрунзе, дом 100
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Дом.ру, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Облизываюсь на тарифы Ростелеком проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Ростелеком поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МегаФон и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга МегаФон
Я уже 10 лет с ТТК и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Какие хошь кроме него Дом.ру и ИнфоЛада какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Дом.ру мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Теленет 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Теленет.
У меня на Т2 связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Т2
А никто не в курсе? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Теленет. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Фрунзе, 100 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Фрунзе
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




